Как вернуться в очередь по улучшению жилищных условий после снятия из-за приобретения квартиры родственником?
Впоследствии подобные действия будут восприниматься администрацией как ухудшение жилищных условий, и в постановке на очередь будет отказано.
Решение о снятии с очереди можно обжаловать в суд.
Значит надо всеми правдами и неправдами добиваться того чтобы не сняли с очереди. Только КАК?
Решение об этом принимается в администрации Вашего района.
Насколько мне помнится по ващим прежним вопросам, жилищная комиссия вскоре будет рассматривать вопрос оставления или снятия вас с очереди.Сейчас вы уже ничего сделать не може,т к будет оцениваться ситуация, имеющая место быть сейчас. Любые ваши действия до того, как будет решение жилищной комиссии , могут вам навредить