Санкт-Петербург, 15.08.2010, 14:19

Как вернуться в очередь по улучшению жилищных условий после снятия из-за приобретения квартиры родственником?

Вопрос №1087399 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2010, 14:19
А теперь вернусь к своим вопросам: если меня снимут с очереди по улучшению жилищных условий из-за того что брат (который и не стоял на очереди) купил себе квартиру - то когда можно будет опять подать на очередь по улучшению жилищных условий? Должно пройти какое-то время или можно сразу. Ведь если брат переоформит собственность на жену, то у нас опять будет нехватка метража и мы будем нуждающимися. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Впоследствии подобные действия будут восприниматься администрацией как ухудшение жилищных условий, и в постановке на очередь будет отказано.

15.08.2010, 15:04

Решение о снятии с очереди можно обжаловать в суд.

15.08.2010, 16:16

Значит надо всеми правдами и неправдами добиваться того чтобы не сняли с очереди. Только КАК?

15.08.2010, 15:24

Решение об этом принимается в администрации Вашего района.

15.08.2010, 15:47

Насколько мне помнится по ващим прежним вопросам, жилищная комиссия вскоре будет рассматривать вопрос оставления или снятия вас с очереди.Сейчас вы уже ничего сделать не може,т к будет оцениваться ситуация, имеющая место быть сейчас. Любые ваши действия до того, как будет решение жилищной комиссии , могут вам навредить

15.08.2010, 18:33