Как получить субсидию по программе расселения коммуналок и продать квартиру с очередью на улучшение жилищных условий?
Коммунальная квартира, три собственника, наша комната стоит на очереди по улучшению жилищных условий, хотим всей квартирой подать на программу по расселению коммуналок и продать полностью квартиру. Если мы сами или через агенство недвижимости найдем того, кто купит нашу квартиру, (не инвестора), мы получим субсидию по программе, и является ли плюсом наша очередь на улучшение жилищных условий? Спасибо.
Я могу как проконсультировать так и помочь в поиске клиента, и проведению сделки с данной программой.
Буквально недавно столкнулся сам! Знаю все подводные камни-ОБРАЩАЙТЕСЬ , обязательно помогу-сделаю это без наценки агента , и предоставлю скидку на услуги!!