Как отказаться от брата-должника и уехать за границу в поисках работы?

У брата есть долг по кредитам один миллион рублей! Как можно отказаться по бумагам от брата, что бы устроиться на работу, и выехать за границу?

Лучший ответ

Добрый вечер.Отказаться от брата не получится.Он сам несет ответственность за свои долги.Единственное если вы с ним зарегистрированы в одном жилье.

Долг по кредитам брата никак не влияет на трудоустройство и выезд за границу.