Нужен совет - Сосед просит подписать документы на межевание, но его сарай стоит на моей территории. Как быть?
Как быть! Сосед оформляет межевание земли, его сарай стоит на моей територии на полметра! Сейчас он просит подписать бумаги. У меня межевание сделано, что делать, как быть? Что будет, если я подпишу ему документы?
Добрый день, во-первых внимательно ознакомьтесь с данными документами. Возможно его формат межевания полностью вас устроит и никак не нарушит ваши права. Если вам нужна помощь в этом, то за более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Да зачем вам их подписывать? У вас что ли проблема? Вам то это зачем?
если хотите помочь соседу, тогда возьмите документы и приходите на консультацию с ними. А подпишите не прочитав - тогда уже и у вас будут проблемы. Благими намерениями то дорога выложена то знаете куда.