Начало исчисления срока лишения права управления - будут ли проблемы при его изменении?
Что означает начато исчисление срока лишения права управления? Лишена была 17.08.2009 на 18 месяцев. Права уже давно на руках скоро менять. Будут ли проблемы?
Лучший ответ
Т.е. нчал отсчёт срок лишения права управления. Никакого двоякого смысла в этой фразе нет. Исходите из буквального смыла слов.