Павлово, 23.06.2016, 22:05

Как добиться возврата денег после ошибочного списания со счета ИП налоговой инспекцией?

Вопрос №10874385 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.06.2016, 22:05
Налоговая инспекция ошибочно списала деньги с расчетного счета ИП.Ошибку признали, но деньги возвращать не торопятся. Интересуют способы воздействия на них.
Лучший ответ
Рекомендуется

заявление на возврат.

прокуратура не причем.

23.06.2016, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Напишите жалобу в прокуратуру.

23.06.2016, 22:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Напишите в налоговой заявление на возврат. При отказе - в прокуратуру.

23.06.2016, 22:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Налоговая инспекция ошибочно списала деньги с расчетного счета ИП.Ошибку признали,но деньги возвращать не торопятся.Спустя недели 2 вернули треть и опять успокоились.Есть ли у кого положительный опыт по решению данного инцидента?

23.06.2016, 23:19

Пишите официально заявление на возраст. Вам в налоговой выдадут типовую форму.

23.06.2016, 22:51