Блокировка суммы на всех счетах компании ИФНС - правомерность и обоснование
Доброго времени суток. Если на одном счете достаточно средств для погашения задолженности, то другие счета арестовывают незаконным а, обращайтесь по этому факту в суд с заявлением о признании действий незаконными.
Лидия, добрый вечер! Данные действия налоговой неправомерны. Считаю, что их необходимо обжаловать в административном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!