Как создать свое ООО и необходимые документы для группы из трех человек
Уважаемый Михаил!
На сегодняшний день регистрация юридических лиц происходит в налоговой инспекции.
список необходимых документов находится обычно на информационном стенде.
Точно нужно следующее:
1.Устав и учредительный договор
2.Протокол собрания участников о создании ООО и об избрании Ген.директора
3.Квитанция об оплате гос.пошлины.
Этот список нужно обязательно уточнить в своей налоговой.
В жилом помещении юридический адрес находится не может, т.к. это противоречит Жилищному Кодексу РФ, в котором сказано о целевом использовании жилых помещений - только для проживания.
С уважением,