На данный момент его уволили, кто теперь должен насчитать задолженость по алиментам?
Из Вашего вопроса следует, что бывший муж был остранен от должности в порядке ст.29 УПК РФ (остстранение от должности при привлечении к уголовной ответственности). Если это так, то начисление алиментов осуществляется с пособия в размере 5 МРОТ. Об ответственности организации, где Ваш муж был отстранен от должности, говорить сложно, так как при отстранении от должности выплаты производятся за счет средств федерального бюджета. Вам необходимо обратиться к судебному3 приставу-исполнителю по месту жительства Вашего бывшего мужа.