Вопрос о договорных отношениях между физическими лицами для выполнения работ
У меня такой вопрос: с помощью какого договора, на выполнение каких либо работ, можно заключить соглашения физического лица с физическим лицом?
Договор бытового подряда, договор возмездного оказания услуг, иные варианты, в зависимости от сути и характера работ, которые должно выполнить физическое лицо-исполнитель.
Договор бытового подряда, например.
Договор оказания услуг или бытового подряда .
Здравствуйте. На выполнение работ заключается договор подряда. Не имеет значения, физические или юрлица его заключают.
Вот только если это договор не разовый, а Вы постоянно имеете такой доход, этим может заинтересоваться ИФНС.
Удачи Вам.