Раздел дома не введенного в эксплуатацию.
Как будет произведен раздел имущества и дома если в браке был построен дом не введенный в эксплуатацыю.
Лучший ответ
Здравствуйте Павел!
Раздел дома и земли происходит в судебном порядке.Сейчас судебная практика такова ,что считается дом не введенный в эксплуатацию строительными материалами и делится на основании судебной строительно-технической экспертизы ,как правило 50 на 50% между супругами
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!