Как оформить матери пенсию на гесовершеннолетнего ребёнка после утери кормилицы и возможно ли это с копией свидетельства о смерти, заверенной нотариусом в Перми? Советы и рекомендации для нач
Как оформить матери пенсию на гесовершеннолетнего ребёнка, по утере кормилица и возможно ли это с копией св-ва о смерти, заверенной нотариусом в перми? С чего начать, мои действия?
Лучший ответ
Для оформление пенсии по потере кормильца в ПФ требуется предъявить оригинал свидетельства о смерти