Можно ли воспользоваться заверенной у нотариуса копией свидетельства о смерти для оформления пенсии по потере кормильца?

Лучший ответ

Да, конечно, Можно воспользоваться заверенной у нотариуса копией свидетельства о смерти для оформления пенсии по потере кормильца, удачи вам

Здравствуйте!

Если у Вас отсутствует оригинал, то можете воспользоваться нотариально заверенной копией.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!