Полный перечень документов, подтверждающих право собственности на земельный участок, и ссылка на статью закона
Какие документы полный перечень документов подтверждающих право собственности на земельный участок и если можно ссылку на статью закона об этом.
Лучший ответ
Всего один документ - СВИДЕТЕЛЬСТВО о право собственности зарегистрированное департаменте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!