Какие документы необходимы для регистрации строения по «дачной амнистии» на участке земли в СНТ
Добрый день. Кадастровый паспорт оформляется независимо от регистрации права собственности. Нанимайте кадастрового инженера и оформляйте данный документ. Документ №5 это технический план здания. Получается тем же путем, что и документ №6.
О документах №8 вам сообщат при регистрации, это индивидуальный момент, возможно потребуются какие-то документы от СНТ. Что бы более подробно вас проконсультировать нужно смотреть документы и конкретно вашу ситуацию.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.