Продажа квартиры в сельской местности - необходимые документы и шаги для оформления собственности
Какие документы необходимы для осуществления продажи квартиры в сельской местности? Есть земельный участок по праву пожизненного наследуемого владения. Имеется кадастровый паспорт на земельный участок (сделан запрос в МФЦ). Документы на квартиру - это ордер (от 06.01.1993 г). Договор о приватизации квартиры (июнь 1993 г). Других документов на руках нет. Какие шаги предпринять к оформлению необходимых документов, подтверждающих право на собственность?
Иметь свидетельство о праве собственности
Чтобы иметь такое свидетельство, нужен технический или кадастровый паспорт на квартиру?
Здравствуйте! вам нужно иметь свидетельство о праве собственности на участок.