Как сохранить права несовершеннолетних детей на земельный участок в процедуре реализации имущества при банкротстве многодетной семьи?

Признана банкротом. Идет процедура реализации имущества. Из имущества земельный участок, полученный как многодетная семья. Могут ли изъять и продать его. Не нарушаются ли права несовершеннолетних детей. Как отстоять землю?
Лучший ответ

Да. Земельный участок будет реализован в составе конкурсной массы для расчетов с кредиторами.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте. Да, могут выставить на торги и реализовать.

Хотелось бы поподробней