Человек пропал без вести. На нем кредит Русский стандарт;. О кредите ничего не было известно. Что делать?

Лучший ответ

Пока вы ничего не сделайте, если только не будете платить кредит зай этого человека. Банк родственникам предъявить тоже ничего не сможет. Вот если человека позже признают умершим и наследники будут вступать в наследство,то вместе с имуществом им перейдут и долги этого лица, а они с учетом шрафов и процентов банка будут огромные.