Неверная информация о просрочке по кредиту - что делать, если банк не исправляет ошибку?
Взяла кредит 5.05 овердрафт как ИП.
15.06 ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ ПРОСРОЧКА ПО КРЕДИТУ, А НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ НЕ КАКОЙ ПРОСРОЧКИ, У НИХ КАКОЙ-ТО СБОЙ В ПРОГРАММЕ, НО В БАЗЕ Я ЧИСЛЮСЬ ЧТО У МЕНЯ ПРОСРОЧКА И НЕ МОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОВЕРДРАФТНЫМИ ДЕНЬГАМИ СОТРУДНИКИ БАНКА МЕНЯ УВЕРЯЮТ ЧТО ВСЕ ОНИ ИСПРАВЯТ, НО УЖЕ 9 ДНЕЙ ТИШИНА ПОЭТОМУ ВОПРОСУ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Здравствуйте! Пишите претензию руководителю банка в двух экземплярах,на своем отметку о принятии,требуйте внесения исправлений в программу.Если не будут приняты меры,то можете подать жалобу в территориальное отделение Центробанка в регионе.