Проблемы с микрофоном телефона после ремонта по гарантии - возможность возврата денег?
Купил телефонпол года назад, периодически стал выходить из строя микрофон, отдал по гарантии, вернули сказали что неисправность устранена, через неделю поломка повторилась, могу ли я вернуть деньги?
Вы можете вернуть деньги или обменять товар,в случае если будет выявлен существенный недостаток.
Существенным недостатком признается одна и та же неисправность в результате которой 2 и более раз производился ремонт.
Если СЦ в заключении напишет этот же дефект,могут удовлетворить требования.
Но обязательно напишите письменную претензию продавцу
Пишите претензию продавцу - ст. 18 ЗоЗПП и требуйте возврата стоимости товара.