Увеличатся ли налоги и взносы при оформлении лицензии на аренду такси без экипажа для ИП по ЕНВД?

У меня оформлено ИП такси по ЕНВД, есть лицензия на деятельность такси. Плачу за себя взносы ПФР, ФФОМС и налог вмененный. Вопрос: если я на свое ИП оформлю лицензии на такси по договору аренды без экипажа еще на несколько машин, то увеличатся ли налоги и взносы?
Лучший ответ

Добрый день! налоги увеличатся в таком случае.

Я все понял, благодарю!

Почему налог увеличивается, если от них нет дохода? Ведь я оформляю просто лицензии на свое ИП.

Здравствуйте. Не имеет значения, какой у вас доход. Ставки налога устанавливаются для всех одинаковые