Отказ сантехников от устранения протечки в моем стояке с горячей водой из-за предыдущих самостоятельных ремонтных работ
У меня потек стояк с горячей водой, сантехники из домоуправления отказались устранять протечку, так как ранее мы сами меняли все трубы в квартире и они не имеют право их трогать...
Лучший ответ
Екатерина , ЖЭУ должны обслуживать общедомовое имущество , Вы оплачиваете данную услугу по статье -содержание и ремонт общедомового имущества , если потекла труба , находящаяся у Вас в квартире , собственником которой Вы являетесь , то Вы обязаны произвести ремонт за свой счет.
Спасибо за помощь!