Проблема с банковскими требованиями - что делать, если при покупке автомобиля он был чист, но спустя полтора года требуют его вернуть?

Купил авто полтора года назад, оказалась она банковская требуют вернуть, при покупке автомобиль был чист, проверяли в гибдд, что делать?
Лучший ответ

Можно выйти с иском о признании добросовестности вашей или требовать возврата денег с продавца как варианты, нужна помощь, обращайтесь: 89278511128

Добрый день! требуйте расторждения договора и возврата денежных средств.

Владимир, кто требует???? Ждите суда, а в суде предоставьте возражения относительно исковых требований.

Банк в суд уже обратился или нет? уточните