Есть ли возможность получить квартиру для сироты, переехавшего в другой город?
Я сирота жил в городе на родине стоял на очереди на жилую площадь по воли случая я уехал в другой город могу я в этом городе получить квартиру.
Лучший ответ
Добрый вечер! Квартиру Вы имеете право получить только по месту постановки Вас на учет.