Кемерово, 24.06.2016, 10:17

Скажите пожалуйста через сколько можно подать на Удо если осужденный сам отказался от первого Удо.

Вопрос №10876970 из г. Кемерово
опубликован 24.06.2016, 10:17
Скажите пожалуйста через сколько можно подать на удо если осужденный сам отказался от первого удо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите дату, с которой отбывается наказание, срок наказания и состав преступления (статью). В законе нет понятия очерёдности УДО. Право на УДО регулируется категорией преступления, составом преступления и размером отбытого наказания.

24.06.2016, 10:25

Как только наступит срок УДО.

24.06.2016, 10:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

но уже наступило.только он сам написал отказ по требованию администрации.когда отказывает суд в удо то пишется прошение через пол года.а так как он сам отказался отказа не было.значит можно писать хоть завтра???

24.06.2016, 10:25

Да, осуждённый может обратиться в суд с ходатайством через Администрацию ИУ.

24.06.2016, 10:27

Да в любое время

24.06.2016, 10:28