Как продать земельный участок, если в кадастровом паспорте не указаны границы и участок находится в собственности с 1993 года?
Это означает что в кадастровом паспорте нет обозначений границ участка определённым на местности по координатам, по результатам межевания. т.е. не было межевания.
Если дом (участок) попадает под "Дачную амнистию", т.е. земельный участок, предоставлен для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства то межевание не обязательно, те. вы сможете зарегистрировать право собственности (получить свидетельство УФРС), а следовательно - и продать и без этого.
Евгений
Возможно он просто неотмежован, а уазана только площадь участка, находящегося в собственности. Обратитесь в центр по землеустройству и вам его отмежуют и границы будут установлены.