Оформление садового участка по дачной амнистии - возможность покупки и требуемые документы для регистрационной палаты

Хочу приобрести садовый участок. У продавца имеется свидетельство на право собственности на землю выданное в 1994 году, чертеж границ земельного участка выданный в том же году и кадастровый паспорт земельного участка выдан в 2010 году. Видимо оформление проводилось по дачной амнистии и межевание не делалось. В кадастровом паспорте в особых отметках указано что граница земельного участка не определена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Главный вопрос: можно ли покупать такой участок и если можно, то какие документы предоставлять в регистрационную палату?
Лучший ответ

Покупать то можно. Все равно межевание сделать придеться. Однако учтите что границ-нет.

Догвор КП, кадастроый паспорт

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! Можно

Хотелось бы поподробней

А какие документы потребует регистрационная палата для оформления сделки?

план межевания, кадастровый паспорт за 30 дней полученный до сделки, договор купли-продажи, свидетельство, присутствие двух сторон, и от СНТ все учредительные документы, ну и копия Вашего паспорта.