Возможно ли поменять регистрационные номера с украинским ПТС в Крыму?
я езжу на авто по страховке. и мне нужно поменять государственные регистрационные знаки на ТС, а владельца в данный момент нет рядом, но в ПТСе ТС кроме владельца написан человек имеющий управлять этим же ТС.
Могу ли я поехать в МРЕО с человеком который имеет право управлять ТС и поменять украинские регистрационные номера на российский.
Здравствуйте!
Конечно можете
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Только владелец может поменять
Для перерегистрации нужен договор купли продажи авто с подписью владельца и его паспорт.
Здравствуйте!
Конечно можете
УДАЧИ ВАМ