Незнаю как так получилось, но видимо ещё в гаи что то напутали. В птс написан один рег знак а на машине стоят совсем другие знаки.
Дело в том то ещё что при замене птс и стс мне нужно платить гос пошлину и прочее . А это около 1000 рублей . Почему я должен платить за чужие ошибки .
Здравствуйте! Обратитесь письменно в ГИБДД с требованием исправить допущенную ими ошибку, а не просто внести изменения.
В ГАИ обратитесь для внесения изменений