Выплаты за опекунство над недееспособными
Хотелось бы знать ежемесячную сумму выплаты государством за полное опекунство над недееспособным пожилым человеком. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день,
Размер ежемесячной выплаты, которую назначает государство в качестве компенсации за опеку, составляет 1200 рублей. Дополнительно могут быть назначены прибавки (в зависимости от региона).
Я все понял, благодарю!