Директору магазина предложили перевод или увольнение после жалобы оскорбительного содержания - как обратиться в прокуратуру?
1.у нотариуса заверьте скрин страниц с оскорблениями и напишите жалобу в прокуратуру о проведении проверки по факту клеветнических оскорблений в ваш адрес.
2.обжалуйте наложенное дисциплинарное взыскание в суд, как незаконное.
3.учтите, иски в прокуратуру НЕ подаются!
Иски подаются в суд, Антонина Васильевна. Конкретно можете указать как Вас оскорбили ( оскорбление - это неприличная форма), в чем выражалась клевета и в каких выражениях. Это очень важно для того, чтобы определиться с тактикой Вашей защиты.