Какие преимущества и выплаты могут быть доступны при сокращении должности директора магазина?
Я работаю директором магазина. Магазин решили закрыть и нас перевести временно в продавцы в другой магазин, или предложили уволиться. Увольняться я не хочу. Хочу так же стать директором на другом магазине но они склоняются к увольнению по собственному желанию. Какие у меня есть преимущества? Какие выплаты я должна получить по сокращению? Они отказываются это делать как сокращение, просто типо переводят в продавцы.
Они отказываются это делать как сокращение, просто типо переводят в продавцы
---без вашего согласия могут перевести сроком до 1 месяца.