Почему мне выплатили алименты только за май, а не за все остальные месяцы?
Бывшему мужу суд присудил алименты, он военный по контракту, исполнительный лист и решение суда суд отправил в ЕРЦ г.Москвы. Неделю назад я получила первые алименты, но выплата началась с мая месяца, я позвонила в ЕРЦ оператор мне ответила что это за май месяц. Алименты бывший муж обязан выплатить с момента подачи мной заявления, подала я заявление в августе 2015 года. Вопрос: почему мне перечислили за май месяц, а когда же с него удержат за остальные месяцы? С 17 августа (день подачи заявления в суд) и до мая (за май уже перечислили) 8,5 месяцев, за эти месяцы когда он мне отдаст, ведь получается он мне должен? Объясните пожалуйста...
Как можно объяснить, если неизвестен текст исполнительного листа?