Как уволиться одним днем при переезде, если компания не согласна на отсутствие двухнедельного уведомления

Что делать! Хочу уволиться одним днем, без отработки 2 недели в связи с переездом, но мее не отпускают, увольнять не собираются. Как мне уволиться одним днем?

Лучший ответ

В связи с переездом вы не обязаны отрабатывать две недели. Нужно предоставить работодателю документы, подтверждающие переезд вместе с заявлением об увольнении.

Здравствуйте. Обязаны уведомить за две недели работодателя. Это же причина не является срочной, поскольку о своем отъезде знали и планировали заранее.