Вопросы о компенсации и получении жилья для прописанных лиц в многоквартирном доме, стоящем в очереди на снос.
Хотелось бы проконсультироваться по следующему вопросу:
В многоквартирном доме, который стоит в очереди на снос, в квартире площадью 30,4 кв.м. прописаны 6 человек: Минакова Тамара - 73 года;
Минакова Марина - 48 лет (дочь Тамары);
Минаков Игорь - 34 года (сын Тамары);
Суспицына Анжелика - 23 года (дочь Марины);
Суспицын Владислав - 4 года (сын Анжелики);
Минаков Сергей - 1 год (сын Игоря); По факту, живут в квартире только Суспицыны.
У всех только одна прописка, т.е. больше никто в других местах никогда прописан не был. Долг по ЖКХ в квартире составляет 140 000 рублей. Квартира не приватизирована. Подскажите, пожалуйста, как будет производиться компенсация жилья? Возможно ли, т.к. прописаны малолетние дети из разных семей, получение двух квартир? В случае погашения Суспицыными долга, возможно ли получение жилья только ими, при условии согласия на это других, прописаных в квартире?
при сносе выделят на всех не менее 30.4 кв. метров. жилье будет именно на всех, а не на кого то одного даже если он и долги погасит.