Просрочены паспорта у детей граждан Армении, возрастом 10 и 12 лет - сколько стоит свидетельство о возвращении на родину?
У детей, граждане Армении, в возрасте 10 и 12 лет просрочены паспорта. Сколько будет стоить свидетельство (справка) о возвращении на родину?
Детям 10 и 12 лет свидетельство выдается бесплатно
СЛУЧАИ БЕСПЛАТНОЙ ВЫДАЧИ СВИДЕТЕЛЬСТВА НА ВОЗВРАЩЕНИЕ В РЕСПУБЛИКУ АРМЕНИЯ
Свидетельство на возвращение в Республику Армения бесплатно выдается:
Гражданам Республики Армения, которые ранее не получили паспорта гражданина Республики Армения;
Гражданам Республики Армения, которым не исполнилось 16 лет, а также тем, которым исполнилось 63 года;