Возможность ведения торговой деятельности ИП без заключения договора субаренды - объединение с другим ИП возможно?
Ищу ответ для разрешения ситуации при которой возможно ведение торговой деятельности ИП по продаже товаров для рукоделия в помещении, находящемся в аренде у другого ИП без заключения договора субаренды, так как в его договоре не права сдавать в субаренду. Существует ли такая форма объединения, при которой один ИП берет в аренду помещение а в обязанности другого входит - оформление патентов, приобретение товара, прием сотрудников, ведение торговой деятельности и т.д. Спасибо!
Добрый день. Пробуйте освоить комиссионную торговлю в таком случае