Субаренда, аренда торговых помещений, на что обратить внимание при заключении договора, обязанности арендодателя.
Лучший ответ
Во-первых необходимо обратить внимание на наличие права собственности на арендуемый жилые помещения а также на первоначальный договор аренды предполагает ли он под собой права арендатора заключать договор субаренды и на каких условиях.
Спасибо за дельный совет!