Мне предъявлено обвинение по ч.2 ст.306 ук рф.Могу ли я добиться оправдательного приговора?
Мне предъявлено обвинение по ч.2 ст.306 ук рф. Могу ли я добиться оправдательного приговора?
Если не будет собрано достаточных доказательств виновности, или эти доказательства будут признаны судом недопустимыми. Но для этого нужна помощь адвоката.
Как можно ответить на ваш вопрос, не зная обстоятельств дела, не зная материалов уголовного дела.
В любом уголовном деле можно добиться прекращения, оправдательного приговора, все от доказательной базы зависит.
ДА, можете конечно, если есть хороший адвокат и желание бороться.
конечно можете при поддержке хорошего адвоката