Как гражданину Украины из Луганска приобрести автомобиль и передвигаться по России без документов на пребывание?
Я гражданин украины с города Луганск. Хочу купить машину и ездить только по россии. Ни каких документов по прибыванию в россии не имею кроме имиграционной карты. Что нужно для того что бы купить машину и лично передвигаться по територии РФ.
Лучший ответ
Положим приобрести машину вы сможете,а вот поставить на учет в России -нет,поскольку у вас нет хотя бы временной регистрации пребывания.Мы по миграционной карте можете пребывать до 90 суток только,а затем вам придется покинуть территорию РФ. А на таможне придется растоможить купленный авто.