Задержка в получении оборудования для ребёнка-инвалида - куда обратиться для ускорения процесса?
Моему ребёнку-инвалиду прописали в ипр 2 коляски, ходунки, опору для сидения и для лежания, а так же ортопедическую обувь. Документы были приняты в соцзащите 04.12.2015 года, но до сих пор мы ничего не можем получить. Соцзащита кормит завтраками. Куда я могу обратиться, что бы ускорить процесс получения оборудования для ребёнка?
Лучший ответ
Лучшее средство - это жалоба в прокуратуру, они выступят в суде в защиту ваших интересов.
Хотелось бы поподробней