Компания находится в стадии банкротства - как долги должника могут быть установлены и рассмотрены в суде?
Если отправляли официально - ждать.
Мария, нужно просто ждать. Не волнуйтесь, за реестром не останетесь. Удачи!
Вчера суд назначил дату и время рассмотрения заявления об установлении требований кредитора. В определении ничего не сказано о предоставлении в суд дополнительных документов от кредитора.
К сожалению, в назначенную дату никто из представителей кредитора участвовать в заседании не сможет.
Требуется ли направлять в суд какие-либо документы о том, что мы от заявленных требований не отказываемся?
если суд не запросил от Вас предоставить дополнительные документы- значит ничего предоставлять не нужно. Кроме заявления о рассмотрении дела без вашего участия. В данном заявлении можете указать,что на своих требованиях настаиваете.