Унаследование квартиры после смерти - как составить договор дарения и предусмотреть наследование для разных наследников

Если составить у нотариуса договор дарения на 1\2 квартиры после моей смерти мой сын унаследует ее у меня второй брак у мужа свои дети.
Лучший ответ

После заключения договора дарения 1/2 доля становится собственностью сына. Оставшаяся доля переходит к наследникам первой очереди - супруг, дети. Вы вправе составить завещание на оставшуюся долю на сына.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день. Дарение после смерти невозможно. В таком случае надо завещание оформлять

Хотелось бы поподробней значит пусть муж делает договор дарения на 1\2 доли на меня а я сразу завещание на своего сына присутствие мужа при написании завещания не нужно

Сын будет наследовать часть вместе с мужем.

Ответ неполный