Снятие средств с карточки Сбербанк и наложение взыскания без кредитов - как правильно поступить?

На каком основании с моей карточки Сбербанк сняли 200 рублей. Наложили какое то взыскание/арест. У меня нет ни каких кредитов. Последний кредит я выплатила еще в 2010 году.? Скажите пожалуйста что мне теперь нужно делать? Как следует правильно поступать? Какие делать шаги, в какую сторону?
Лучший ответ

Нужно уточнять в банке, на основании чего сняли деньги. Скорее всего есть исполнительное производство. Можете также обратиться в службу судебных приставов по месту жительства.

Вам надо обратиться к судебным приставам.

узнайте в сбербанке, хоть по телефону (лучше лично)

Галина Васильевна, здравствуйте.

.................................................

На этот вопрос Вам ответит Сбербанк.

Лучше сделать Вам письменный запрос в подразделение Сбербанка, где у Вас имеется счет.

Удачи Вам