Слышала что каждому гражданину РФ могут выделить деляну 100 куб.² бесплатно.
В каком регионе вы проживаете
Зачем она нужна жителю Москвы в центре города. Это не так.
Ханты-Мансийский Автономный Округ
Добрый день. Уточните в соцзащите свои права
обратитесь в администрацию по месту жительства о выделении вам леса для строительства и ремонта вашего дома если он в деревянном исполнении и не многоквартирый
Ксения, вам необходимо обратиться в Лесхоз с соответствующим заявлением.В заявление нужно указать имя, фамилию, отчество; адрес, паспортные данные. Также необходимо указать полное название лесхоза, где вы будете осуществлять вырубку. Обязательно нужно назвать цель применения делянки (для собственных нужд). Нужно заявить объем древесины, необходимый Вам.