Объяснение и действия - письмо от ПФР о назначении единовременной выплаты пенсионных накоплений и отказ в назначении накопительной пенсии
Ответьте, пожалуйста, что это означает? По почте пришло письмо с ПФР по месту жительства в котором копия решения территориального органа ПФР о назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплений, учтенных в специальной части индивидуального лицевого счета в размере 8904 руб 39 коп. На следующем листе-приняли решение в назначении накопительной пенсии отказать по следующим причинам: размер НЧ меньше 5%. Разъясните, что это означает и какие наши действия в дальнейшем?
Здравствуйте! Вам будет произведена единовременная выплата накопительной части пенсии,т.к.она менее 5%. Обращайтесь за получением.
Ваши действия токовой вам нужно прибыть в пенсионный фонд