Какое наказание при неисполнении обязательства перед опекой, не выделять доли детям.
Сделка будет признана незаконной
сделка, это то есть покупка квартиры будет недействительна? нам банк отказжал в выделении долей
Здравствуйте! банк откажет.
Причем тут банк, банк уже не отказал, вопрос о опеке, разрешение на снятие денег дали, мы обязались перед опекой выделить детям доли, а доли им выделить Не можем, вопрос если потратили деньги а доли детям не выделим, так банк против. Вопрос какое будет наказание, за невыполненое обязательство перед опекой
Никакого наказания не будет.