Какое наказание при неисполнении обязательства перед опекой, не выделять доли детям.

Лучший ответ

Сделка будет признана незаконной

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

сделка, это то есть покупка квартиры будет недействительна? нам банк отказжал в выделении долей

Здравствуйте! банк откажет.

Причем тут банк, банк уже не отказал, вопрос о опеке, разрешение на снятие денег дали, мы обязались перед опекой выделить детям доли, а доли им выделить Не можем, вопрос если потратили деньги а доли детям не выделим, так банк против. Вопрос какое будет наказание, за невыполненое обязательство перед опекой

Никакого наказания не будет.