Как получить прописку в паспорт РФ при временной регистрации и нахождении в общежитии?
Мне нужна консультация. Я парень. 19 лет. Студент. Учусь в Москве. Временно прописан в общежитии. Имею постоянную регистрацию на территории непризнанной республики. Собираюсь ехать к бабушке в Волгоградскую область, чтобы получить прописку в паспорт РФ. На руках есть загранпаспорт РФ, общегражданский паспорт РФ, приписное свидетельство к военкомату в непризнанной республике, нотариально заверенное заявление от бабушки, разрешающее мне получить постоянную регистрацию в её квартире, ксерокопии бабушкиных документов. Какие ещё документы мне могут понадобиться? В какой срок я смогу получить прописку в паспорт.
Лучший ответ
Бабашка лично должна прийти в паспортный стол чтобы написать заявление о вашей регистрации
Если бабушка присутствовать не может,то требуется не нотариально заверенное заявление,а- нотариально заверенный договор найма, на основании которого вы сможете прописаться без участия бабушки