Неожиданный счет за разрешенную замену счетчика света - почему мне требуют оплатить 1200 рублей?
С устного разрешения я поменяла счетчик света, теперь требуют деньги за установку...3 месяца не пломбировали, не оплатила ещё 8 месяцев, оплатила, но за свет стабильно ежемесячно оплачивала. Опломбировали сделали перерасчёт и за перерасход оплатить 1200 р. За что? Яже оплачивала?!?!?!
Лучший ответ
Жалобу в жилищную инспекцию.
Хотелось бы поподробней
Добрый день! Это незаконно
Хотелось бы поподробней