Местный МУП предоставил неправдивую информацию о количестве проживающих. Горводоканал требует неправомерную оплату за весь период. Кто должен нести ответственность?
Местный МУП подал в Горводоканал недостоверные сведения о количестве проживающих в квартире. Нас прописано 7 человек, а МУП подал сведения только о 6 чел. и теперь Горводоканал требует с нас оплатить весь период что мы платили за 6 чел.. Правомерны ли их действия. Стоит ли оплачивать, ведь это не наша ошибка?
Лучший ответ
Вы обязаны оплатить, т.к. фактически услугами все равно пользовались 7 человек, а не 6!
Елена Викторовна,огромное вам спасибо! Вы разрешили наши сомнения.Спасибо,за вашу работу,мы ценим то что вы делаете!!!